LOT 118
L. D. BJORN ( 1907-1989)
Dans l'ombre
Huile sur toile
41 x 27 cm
Signé en bas à gauche L.D Bjorn
26 Jun 2018
L. D. BJORN ( 1907-1989)
Dans l'ombre
Huile sur toile
41 x 27 cm
26 Jun 2018