LOT 127
L. D. BJORN ( 1907-1989)
La danse
Huile sur toile
60,5 x 50 cm
Signé en bas à gauche LD Bjorn
26 Jun 2018
L. D. BJORN ( 1907-1989)
La danse
Huile sur toile
60,5 x 50 cm
26 Jun 2018