LOT 93
L. D. BJORN ( 1907-1989)
La vie du couple
Huile sur toile
22 x 12 cm
Monogrammé en bas à gauche LDB
26 Jun 2018
L. D. BJORN ( 1907-1989)
La vie du couple
Huile sur toile
22 x 12 cm
26 Jun 2018