LOT 77
L. D. BJORN ( 1907-1989)
Le danseur, 1971
Huile sur isorel
55 x 46 cm
Signé et daté en ba sà droite L D Bjorn 1971
26 Jun 2018
L. D. BJORN ( 1907-1989)
Le danseur, 1971
Huile sur isorel
55 x 46 cm
26 Jun 2018