LOT 134
L. DENONS-DUBOIS (XXème) "Bouquet de pivoines"... - Lot 134 - Actéon - Compiègne Enchères
L. DENONS-DUBOIS (XXème)
"Bouquet de pivoines"
Aquarelle et mine de plomb sur papier signée en bas à droite
Dim à vue: 70.5 x 52 cm. Encadrée.
02 Oct 2021
L. DENONS-DUBOIS (XXème)
"Bouquet de pivoines"
02 Oct 2021