LOT 123
Description L. DOMINIQUE - première moitié du XXe siècle
Port breton animé
Huile sur toile
Signé en bas à droite
62 x 52 cm
Restaurations
28 Aug 2019
Port breton animé
Huile sur toile
Signé en bas à droite
62 x 52 cm
Restaurations
28 Aug 2019