LOT 214

L. GARDEY
Sujet en bronze à terrasse ovale ciselé à patine dorée représentant en trompe l'oeil une femme allongée le postérieur relevé. Titré sur la terrasse "le fruit du pêcher". Signé sur la terrasse. Socle marbre mouluré rectangulaire.
Dim: 5 x 14 x 10 cm

10 Nov 2020

L. GARDEY
Dim: 5 x 14 x 10 cm

10 Nov 2020