L. LEVEE. Petit vide-poche en bronze à décor de fruits et feuillages. 15 x 6 cm. On y joint un encrier en bronze ciselé à décor de rinceaux feuillagés.
22 Apr 2024
France, Tours
22 Apr 2024
France, Tours