L. MONTIGNY (école française du milieu du... - Lot 20 - Crait + Müller

L. MONTIGNY (école française du milieu du XIXe siècle) Ange en prière Dessin à la pierre noire et à la mine de plomb Signé en bas à droite et daté 27 mars 1856 en bas à gauche. Feuille légèrement insolée. H. 57,5 L. 36 cm (à vue)

23 Apr 2024

23 Apr 2024