LOT 136
L. NICOLLOT (XXe) "Vierge à l'Enfant allaitant... - Lot 136 - Actéon - Compiègne Enchères
L. NICOLLOT (XXe)
"Vierge à l'Enfant allaitant dit la Madonna Litta"
Pastel sur papier de forme ovale signé en bas à droite et daté "59"
75 x 54 cm
Reprise d'une composition de Léonard de Vinci
02 Oct 2021
L. NICOLLOT (XXe)
75 x 54 cm