LOT 488
L. RETTING (Fin XIXème siècle). Enfant nourrissant... - Lot 488 - Conan Hôtel d’Ainay
L. RETTING (Fin XIXème siècle).
Enfant nourrissant les oies, 1893.
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à droite.
25 Jan 2022
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à droite.
25 Jan 2022