LOT 71
L. Romoli (?)
L. Romoli (?)
L. Romoli (?)
Tecnica mista su carta
Firmato nella parte centrale
Mixed media on paper
Signed in the center part
82 x 63 cm
21 Jun 2021
Italy, Milan
L. Romoli (?)
L. Romoli (?)
Tecnica mista su carta
Firmato nella parte centrale
Mixed media on paper
Signed in the center part
82 x 63 cm