LOT 329
L. SIVEL (19ème siècle)
"Panier de fleurs dans un jardin"
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1892
130 x100 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix
L. SIVEL (19ème siècle)
130 x100 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix