LOT 1380825720002
Paintings
L. Schwieger, um 1920
Dürnstein, signiert und datiert L. Schwieger (19)22, Öl auf Karton, 25 x 37 cm, gerahmt, (Wi)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna