LOT 36

L. Smets (École belge 19e)

L. Smets (École belge 19e)

Huile sur toile (rentoilée): Paysage hivernal avec patineurs.
Signée et datée: L. Smets 1847.
Dim.: 48 x 60 cm.

11 Oct 2021
Belgium, Brussels

L. Smets (École belge 19e)

Dim.: 48 x 60 cm.

11 Oct 2021
Belgium, Brussels