LOT 359
LA CATTEDRALE DI COLONIA DI JEAN MÖHREN
JEAN M�HREN
(Elberfeld 1876 - Monaco 1954)
VISTA DELLA CATTEDRALE DI COLONIA DAL RENO
Olio su tela, cm. 63 x 123
Firmato in basso a destra
In cornice
10 Nov 2021
Italy, Lazio
JEAN M�HREN
Olio su tela, cm. 63 x 123
Firmato in basso a destra
In cornice