LOT 51
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
LA CUEILLETTE
LA CUEILLETTE Plaque en porcelaine peinte dans le goût du XVIIIème siècle. Dimensions à vue : 24 x 24 cm Dans un encadrement en bois doré (Petits accidents visibles)
17 Apr 2024
France, Neuilly