LOT 110
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
LA FAMILLE ROYALE
LA FAMILLE ROYALE Pièce de nacre sculptée représentant les profils du Roi Louis XVI, de la Reine Marie-Antoinette, de Marie-Thérèse de France et du Dauphin Louis XVII. Fin du XVIIIe siècle. Hauteur : 4,6 cm (Encadré)
17 Apr 2024
France, Neuilly
17 Apr 2024
France, Neuilly