LA FAMILLE ROYALE

LA FAMILLE ROYALE Pièce de nacre sculptée représentant les profils du Roi Louis XVI, de la Reine Marie-Antoinette, de Marie-Thérèse de France et du Dauphin Louis XVII. Fin du XVIIIe siècle. Hauteur : 4,6 cm (Encadré)

17 Apr 2024
France, Neuilly

17 Apr 2024
France, Neuilly