LOT 34
Subasta de Antigüedades
LA LAMENTACIÓN. SIGLO XIX. Óleo sobre tabla. 107 x 76.5 cm.
LA LAMENTACIÓN SIGLO XIX Óleo sobre tabla Detalles de conservación 107 x 76 .5 cm
Available payment options
26 Apr 2024
Mexico, Mexico City
Available payment options
26 Apr 2024
Mexico, Mexico City