LOT 117
LA MORTE DI SAN GIUSEPPE DI SEGUACE DI FRANCESCO SOLIMENA
SEGUACE DI FRANCESCO SOLIMENA, XVIII SECOLO LA MORTE DI SAN GIUSEPPE Olio su tela, cm. 31 x 24,5 CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo recente. Un punto di restauro in alto a destra ed uno in basso sotto i piedi del Santo. Il dipinto � in buono stato di conservazione
07 Dec 2021
Italy, Lazio