LOT 95
LA PERRIERE Vue de Bièvres Huile sur carton... - Lot 95 - Delon - Hoebanx
LA PERRIERE
Vue de Bièvres
Huile sur carton signé et daté 41 en bas à droite
27 x 35 cm
29 Sep 2021
LA PERRIERE
Vue de Bièvres
27 x 35 cm
29 Sep 2021