LA ROCHEJAQUELEIN: LAS de Henri de La Rochejaquelein... - Lot 60 - Vermot et Associés

LA ROCHEJAQUELEIN: LAS de Henri de La Rochejaquelein (1805-1867) , homme politique, Pair de France, fils de Mme Louis de La Rochejaquelin, neveu du célèbre chef vendéen Henri de La Rochejaquelin. Réunion de 4 LAS, destinataires divers. 5 pages in-8. On joint une LAS de son fils datée de Versailles 1873.

21 May 2024

21 May 2024