LOT 507
LA ROCHELLE
Paire d'assiettes en faience à décor polychrome de deux personnages chinoisant.
Fin XVIIIe siècle
D: 23 cm
25 Jun 2018
Fin XVIIIe siècle
D: 23 cm
25 Jun 2018