LOT 308
LA ROCHERE Lampe champignon en verre multicouche... - Lot 308 - Actéon - Compiègne Enchères
LA ROCHERE
Lampe champignon en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de fleurs et papillon sur fond dégradé de vert et d'oranger.
Signée sur l'abat-jour.
Montée à l'électricité.
Hauteur : 35.5 cm.
23 Oct 2021
LA ROCHERE
Signée sur l'abat-jour.
Montée à l'électricité.
Hauteur : 35.5 cm.