LOT 34
LA TRONCHE. Assiette à bord contourné à... - Lot 34 - Conan Hôtel d’Ainay
LA TRONCHE.
Assiette à bord contourné à décor polychrome à la rose manganèse, tiges fleuries sur l'aile.
XVIIIe siècle.
D. :21,7cm.
Égrenures
22 Jan 2022
LA TRONCHE.
XVIIIe siècle.
D. :21,7cm.
Égrenures
22 Jan 2022