LABARRE DE BEAUMARCHAIS (Antoine de)]. Le Temple des Muses. Amsterdam, Zacharie Châtelain, 1733. In-folio, veau fauve, dos à nerfs orné (Reliure de l'époque). Premier tirage de cette illustration de Bernard Picard, composée d'un titre gravé, de deux vignettes et de 60 belles planches hors texte dessinées et gravées par ses soins. Ces...