LABISSE Félix (1905 - 1982) - "Armide". c.1971.... - Lot 273 - Eric Caudron
LABISSE Félix (1905 - 1982) - "Armide". c.1971. Lithographie en couleurs. Epreuve sur papier japon fort, justifiée "E.A" (épreuve d'artiste) et signée au crayon par l'artiste. Marges. 76 x 51 cm. Etat A (quelques taches et rousseurs dans les bonnes marges et au verso).
02 Apr 2024