LABISSE Félix (1905 - 1982)
LABISSE Félix (1905 - 1982)
Lithographie«L'EPIGONE«Épreuve en noir et blanc sur papier vélin . Edition Chavane 1948 sous la direction de Monsieur De Charles andré Salin, imprimée sur les presses de roger Belleville à paris. Edition limitée a 1000 exemplaires. Plein papier .Format :26 x 16cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
LABISSE Félix (1905 - 1982)