LOT 160
LABISSE Félix
LABISSE Félix
Labisse Félix : Lithographie couleur sur papier japon, femme en bleu, signée dans la marge en bas à droite, numérotée 111/125. Dim. Image: 55 x 44 cm. Encadrée sous verre
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
LABISSE Félix
06 Dec 2021
Belgium, Uccle