LOT 109
LABO
LABO
Plaque en tôle émaillée
ART France Luynes Tourraine
Bon état, éclats
Dim: 48 X 99 cm environ
09 Nov 2019
LABO
Plaque en tôle émaillée
ART France Luynes Tourraine
Bon état, éclats
Dim: 48 X 99 cm environ