LABOR Robert
"Emotion10" Triptyque Huile sur carton monté sur bois 75 x 50 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://labor.dictionnairedesartistescotes.com