LABOUREUR (Jean-Emile) / TOULET (Paul-Jean).
Les Contrerimes. Avec des gravures au burin de J.-E. Laboureur. Imprimé aux dépens de H.-M. Petiet (1933) ; in-4 (31,5x25 cm), en feuilles, couverture, chemise, demi-vélin et deux lacets, étui (frotté). 145 pages, 62 burins originaux de Laboureur. Limité à 301 exemplaires sur vélin d'Arches (manque le feuillet de l'achevé d'imprimé avec le justificatif du tirage).