LOT 66

LAC SENTANI, Irian Jaya.
Bois, belle patine d'usage naturelle.
Figure féminine debout sur une base cylindrique, les bras plaqués le long du corps, le visage étonnant par la dentition menaçante
Haut: 106 cm.
Fentes et légères restaurations.

29 Sep 2021
France, Chinon

LAC SENTANI, Irian Jaya.
Haut: 106 cm.

29 Sep 2021
France, Chinon