Past - No Sale Price
Lot 151

LACHENAL. Pied de LAMPE en faïence craquelée... - Lot 151 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

LACHENAL. Pied de LAMPE en faïence craquelée crème, la base et le col noirs (restauration à la base), l'abat-jour en vessie de porc peint (petit accident). Signé sous la base. H. 23 cm.
Date
05 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Enghien-les-Bains