LOT 151
LACHENAL. Pied de LAMPE en faïence craquelée... - Lot 151 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
LACHENAL. Pied de LAMPE en faïence craquelée crème, la base et le col noirs (restauration à la base), l'abat-jour en vessie de porc peint (petit accident). Signé sous la base. H. 23 cm.
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains