LOT 263
LACHENAL
LACHENAL
VASE en céramique émaillée bleue de forme pansue
Signé sur la base "LACHENAL".
Haut. 28,5 cm.
31 Jan 2022
France, Vendome
LACHENAL
Signé sur la base "LACHENAL".
Haut. 28,5 cm.
31 Jan 2022
France, Vendome