LOT 258
LACHOUQUE (Henry) –
LACHOUQUE (Henry) –
La Garde Impériale, éditions Quatuor, 2001, 2 volumes in-folio de 890 pages, reliure toile sous étui illustré éditeur, nombreuses illustrations, exemplaire numéroté
27 Oct 2021
France, Aix En Provence
LACHOUQUE (Henry) –
27 Oct 2021
France, Aix En Provence