LACLOCHE Broche-clip en or 18K (750) représentant... - Lot 67 - Ader
LACLOCHE
Broche-clip en or 18K (750) représentant un scarabée, le corps en sardoine cabochon, la tête en perle de culture, les yeux piqués chacun d’une émeraude. Signé et numéroté. Travail français des années 1950. Hauteur : 4 cm environ. Poids brut : 14,4 g (égrisure)
A Lacloche bug clip
LACLOCHE
A Lacloche bug clip