LOT 42
LACLOCHE FRERES 15 rue de la Paix Paris
Etui à cigarettes en or jaune à décor d'écailles en émail cloisonné blanc. Couvercle à charnière et poussoir orné d'une pierre rouge brillantée. (Petits chocs et manques à l'émail). Poids : 67 g. - Dim. : 8 x 4,5 cm Expert : M. Marc Boutemy
04 Apr 2024
04 Apr 2024