LOT 83
LACLOCHE PARIS, ÉTUI À CIGARETTES
Or jaune 18k (750), le couvercle à décor de samouraï, la bordure à décor de vannerie.
Signé Lacloche Paris
Circa 1920.
Dimensions : 0.9 x 11.4 x 7.5 cm
Poids brut : 200.0 grammes
Provenance
LACLOCHE PARIS, AN 18K GOLD CIGARETTE CASE
13 Dec 2022
Signé Lacloche Paris
Circa 1920.
Poids brut : 200.0 grammes
Provenance
13 Dec 2022