LACOMBE Patrick (1956-2022). Compositions aux pointillés. Acrylique sur toile. Pouvant former diptyque. Encadrées. 40 x 40 cm environ. Légers Accidents et manques. Vendu en l'état
27 Apr 2024
France, Arles
27 Apr 2024
France, Arles