LOT 110
LACONNET Jeanne (XXe) Place de Collonges... - Lot 110 - Euvrard & Fabre
LACONNET Jeanne (XXe)
Place de Collonges
Aquarelle sur papier signée en bas à droite
53 x 38 cm
21 Jan 2022
LACONNET Jeanne (XXe)
Place de Collonges
53 x 38 cm
21 Jan 2022