LOT 48

LACROIX (Actif au XX ème siècle )

"Naissance des Anges" n°3
"Naissance des Anges" n°3
Huile sur toile d'origine
100x65,5cm
Signé en bas à droite Lacroix
Porte au dos sur le châssis l'inscription manuscrite "Naissance des Anges n°3"

14 Sep 2021

"Naissance des Anges" n°3
"Naissance des Anges" n°3
Huile sur toile d'origine
100x65,5cm
Signé en bas à droite Lacroix

14 Sep 2021