LOT 48
LACROIX (Actif au XX ème siècle )
"Naissance des Anges" n°3
"Naissance des Anges" n°3
Huile sur toile d'origine
100x65,5cm
Signé en bas à droite Lacroix
Porte au dos sur le châssis l'inscription manuscrite "Naissance des Anges n°3"
14 Sep 2021
"Naissance des Anges" n°3
"Naissance des Anges" n°3
Huile sur toile d'origine
100x65,5cm
Signé en bas à droite Lacroix