LOT 118
LACROIX fabricant - Société Parisiène d'orfèvrerie... - Lot 118 - Kahn & Associés
LACROIX fabricant - Société Parisiène d'orfèvrerie
Ecuelle sur piédouche à deux anses en argent 950°/°° à décor de feuilles d'acanthe et coquilles gravé d'armoiries double de HUCHET de la BEDOYERE et du BOISHAMON sous couronne de Marquis, pds : 844 g.
29 Nov 2021
29 Nov 2021