LOT 67
LADEY (XIXe - XXe siècle). Le bal costumé. Huile... - Lot 67 - Le Floc'h
LADEY (XIXe - XXe siècle). Le bal costumé. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 24,5 - Larg. : 32,5 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud