LADISLAS KIJNO (1921-2012)

Composition, circa 1960
Technique mixte (collage et papier froissé)
Signée en bas à droite
50 x 33 cm
70 x 50 cm (avec cadre)

Mixed media (collage and crumpled paper)
Signed lower right
16 1/8 x 13 in.
27 1/2 x 19 3/4 in. (with frame)

Provenance
Collection particulière

17 Apr 2024
France, Monaco

Composition, circa 1960
Signée en bas à droite
50 x 33 cm
70 x 50 cm (avec cadre)

Signed lower right
16 1/8 x 13 in.

Provenance
Collection particulière

17 Apr 2024
France, Monaco