LADISLAS KIJNO (1921-2012)

Hommage à la sculpture de Féraud, 1974
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée, datée et titrée au dos
61 x 50 cm

Acrylic on canvas
Signed lower right
Signed, dated and titled to the reverse
24 x 19 3/4 in.

Provenance
Atelier de l'artiste
Collection particulière Paris

17 Apr 2024
France, Monaco

Acrylique sur toile
Signée en bas à droite
61 x 50 cm

Acrylic on canvas
Signed lower right
24 x 19 3/4 in.

Provenance
Atelier de l'artiste
Collection particulière Paris

17 Apr 2024
France, Monaco