LADISLAS KIJNO
LADISLAS KIJNO
(1921-2012)
Sans titre, 1974
Acrylique sur toile, signée en bas à gauche,
contresignée et datée au dos
Acrylic on canvas, signed lower left,
countersigned and dated on reverse
115 x 81 cm
45 1/4 x 31 7/8 in.
Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue
raisonné en préparation de l’oeuvre
de Ladislas Kijno.
PROVENANCE
Collection Franck Beccafico
Collection privée, Neuilly-sur-Seine
LADISLAS KIJNO
(1921-2012)
Sans titre, 1974
contresignée et datée au dos
115 x 81 cm
45 1/4 x 31 7/8 in.
de Ladislas Kijno.
PROVENANCE
Collection Franck Beccafico