LADISLAS PIERRE KIJNO (1921-2012)
COMPOSITION ABSTRAITE
Lithographie sur papier froiss
Signe et numrote 9/30
Cadre
Lithograph on paper; signed and numbered 9/30; framed
Sujet : 39,5 x 30 cm ; Feuillet : 57 x 43 cm - Image : 15 1/2 x 11 3/4 in. ; Sheet : 22 1/2 x 16 7/8 in.
400-600
PROVENANCE
Collection particulire, France.
COMPOSITION ABSTRAITE
Signe et numrote 9/30
Cadre
400-600
PROVENANCE