LOT 61
LADY PINK (née en 1964)
LADY PINK (née en 1964)
SUGAR SKULL, 2019
Technique mixte sur toile
Signée et datée
Mixed media on canvas; signed and dated
94 X 94 CM - 37 X 37 IN.
PROVENANCE
Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel
19 Apr 2023
LADY PINK (née en 1964)
SUGAR SKULL, 2019
Technique mixte sur toile
Signée et datée
94 X 94 CM - 37 X 37 IN.
PROVENANCE
19 Apr 2023