LOT 222
LAFILLE
Pierre LAFILLE (1938-2011)
"Portrait de jeune femme de trois-quart"
Huile sur panneau, signée en bas à droite
71,5 x 58 cm
07 Oct 2021
Pierre LAFILLE (1938-2011)
71,5 x 58 cm
07 Oct 2021